Добрый вечер! Ответьте на вопрос

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (116), закрыт 2 года назад
На вопрос устроюсь на работу в этом году выпали карты повешенный, императрица, император помогите расшифровать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Печаль

Проблемы на работе. Переживание и печаль из-за финансовых потерь.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Существует ли необходимость в смене работы:

Мысль

Мыслительная работа. Обучение на работе. Нужно хорошо обдумывать все рабочие вопросы.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Верность

Вы хороший и преданный сотрудник. Вас любят коллеги и руководство. На вас всегда можно положиться. В плане финансов и работы нет проблем. Вам всегда помогут и вы идете по карьерной лестнице. Так же у вас есть преданный покровитель. Дополнительный доход.

Чем для Вас может стать новая работа:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.
Остальные ответы
Sasuke Saru Знаток (254) 2 года назад
Бросай заниматься этой лженаучной и даже лжерелигиозной чепухой))
тогда точно устроишься
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 2 года назад
вашей работой пожертвует некий мужчина возможно ваш муж либо знакомый или брат, по картам идет темноволосый мч старше вас высокий, широкоплечий вы его знаете он как то по работе вам поможет и пойдет на некоторые жертвы чтобы вы устроились на задуманное место
Igor Tart Оракул (88790) 2 года назад
На работу устроится повешенный, это же ясно.
Император это вахтёр, а императрица это менеджер по персоналу.
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Добрый, нет, устройства не предвещается, и если будет, то краткосрочным.