Потянет ли PlayStation 3 игру Metro: Exodus?

Fedor Galkin Фёдор Ученик (190), на голосовании 3 года назад
Потянет ли PS 3 Metro: Exodus, и если потянет, то на каких настройках и с каким fps, можно будет хотябы более-менее комфортно играть? Скажите плиз, просто я за плойки не шарю.
Дополнен 3 года назад
А какой нибудь Xbox недорогой потянет метро исход?
Дополнен 3 года назад
Хотябы
Дополнен 3 года назад
Прям очень хочется метро исход
Голосование за лучший ответ
Константин Соболев Мудрец (13303) 3 года назад
пс3 - старое ведро
Fedor Galkin ФёдорУченик (190) 3 года назад
Старое - согласен, ведро - не совсем
Константин Соболев Мудрец (13303) Fedor Galkin Фёдор, ты же понимаешь, что метро эксодус не выпустили на пс3, только на четвёрку и пятёрку. А на пс3 даже гта 5 еле тянет
забыл... Гуру (4353) 3 года назад
Должно
destroyМыслитель (9352) 3 года назад
на ультрах в 240 фпс
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) 3 года назад
вопрос с сарказмомо
ответ такой же
потянет на ультра!
Вопрос без сарказма, я серьёзно, просто не могу себе позволить ps 4 или 5, и хочу поиграть в метро исход, прошлые все части я прошёл более-менее комфортно играя на своём старом пк в HD
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) Fedor Galkin Фёдор, метро последней нет на пс3, ты ее даже не запустишь!
Op Sense Профи (878) 3 года назад
Платформы: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Windows, macOS, Linux, Stadia, Amazon Luna, Mac OS
А сталкера хотя бы потянет?
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) Fedor Galkin Фёдор, смотря какого!
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104050) 3 года назад
Ну ты шутник. Это игры вообще нет на пс3
Я только щас узнал что её нету на пс 3, я просто этим не интересовался
destroy Мыслитель (9352) 3 года назад
Ну 1 - ее нет на пс3 и она не потянет ее от слова совсем
2 - на пс3 нельзя менять настройки графики и фпс там одинаковый у всех