Если Десцендент в Весах, то подойдут необязательно только лишь те у кого Асцендент в Весах? Солнечные Весы тоже подойдут?

Андрей М Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Если Десцендент в Весах, то подойдут как люди у кого Асцендент в Весах, так и те кто имеет Солнце в Весах? А подойдут ли люди у кого Солнце в Тельце или Асцендент в Тельце?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270251) 3 года назад
Могут разные подойти и не обязательно такие как Вы пишите.
I Профи (830) 3 года назад
Подойти может кто угодно, любой асц и солнечный знак) в нат. карте вашего партнера может как то венера быть выражена, либо в 1 доме, либо в аспектах с личными планетами, либо в аспекте к упр. 1
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 3 года назад
Табличку на шею - "подходить людям у кого Асцендент в Весах" - и на дискотеку.
Андрей МУченик (70) 3 года назад
А нормально можно ответить? Без подтрунивания.
Сергий Искусственный Интеллект (231919) Андрей М, можно конечно, но сарказм ты понимаешь лучше.