The Division 2, как понять систему баллов и уровней?

Семён Разнов Ученик (234), закрыт 2 года назад
Как положено, я докачался до 30-го уровня, после у меня пошла система БАЛЛ и на всех шмотках тоже, после получения мною "БАЛЛ", я с другом сразу же двинул в дополнение "Нью-Йорк", докачались до 40-го, прошли компанию.
Началась система с часами и сезонами, а систему балл мы больше не видим (у нас).
В итоге получилось так 30 ур. > Балл > 40 ур. > очки сезона и часов.. (При этом везде шмотки 40-го уровня)
Как я понял, что бы прокачать персонажа до его предела, надо что бы шмот был в системе БАЛЛ
Объясните
1. Какая из этих систем на высшая (Уровни, очки часов, БАЛЛЫ)
2. Что делать сейчас?
Лучший ответ
Робин Гуру (4021) 2 года назад
вбейте свой вопрос в гугл.. на сайте юбисофт статья целая про это есть...
Семён РазновУченик (234) 2 года назад
Там завуалированно, ты просто бал в майле себе набил, смысл тогда этого сайта?
РобинГуру (4021) 2 года назад
Да мне тоже всегда было интересно, зачем вы вопросы, которые можно вставить сразу в гугл, сюда вбиваете