Чувства, когда смотришь фото бывшей

к Мастер (1053), закрыт 2 года назад
Что мужчина чувствует, когда видит в соцсетях фото женщины, которую любил когда-то. Ёкает сердце или равнодушие?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 2 года назад
По разному. Зависит от характера мужчины и причины разрыва отношений.
Остальные ответы
Андрей Гаврильченко Знаток (378) 2 года назад
Я плачу и думаю о суициде, слишком она красива
Зовите меня просто СэрПросветленный (22634) 2 года назад
не плач
я куплю тебе резиновую бабу
Егор ВайнштейнМыслитель (6373) 2 года назад
На красоту повелся?
А что у нее внутри?
1 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
Хорошо у меня нет привычки за бывшими следить)
Конфетка Искусственный Интеллект (115389) 2 года назад
Мужчины такими глупостями не занимаются. Им пофик
аноним 245Просветленный (34327) 2 года назад
У меня есть, но просто больно сиановится видеть ее фото, понимать как грустно, что она решила меня бросить.
Конфетка Искусственный Интеллект (115389) аноним 245, как давно вы расстались?
Маргошка Белалова Профи (630) 2 года назад
Смотря какие были отношениЯ, и остались ли чувства или нет
Сергей Мотковский Мастер (1863) 2 года назад
смотря сколько времени прошло и была ли любовь! глядя на девушку которую сильно любил когда то, чувствуешь лёгкую грусть в глубине души и тепло. Мысли - "а как было бы, если всё получилось".. но это всё чувствуешь очень тоненько, как лёгкий ветерок. Нету каких то душевных терзаний или чего то такого, как приятный опыт больше.
кМастер (1053) 2 года назад
Спасибо! А "чувства к фото" зависят от того, кто сейчас с вами рядом? Если любишь новую женщину. Я имею в виду, бывает ли равнодушное (нейтральное) лицезрение бывших? Или всегда грусть присутствует?
Сергей Мотковский Мастер (1863) к, когда есть другая девушка, то конечно о бывших не вспоминаешь, потому что любишь ту которая рядом. Это если ни с кем не встречаешься, то бывало парой ностальгия нападала)
Ваван Мудрец (12436) 2 года назад
Удали из памяти такую муть
имя фамилия Оракул (66076) 2 года назад
Не знаю, и не хочу знать. Я предпочитаю настоящее. Я есть, значит мир со мной. Уничтожь прошлое, оно тебе не даст путь к будущему. Прошлое незаметно тебя стирает. Я это понял со временем. Логично же.
Стивен Кинг написал об этом в "Лангольеры". В 10 лет я посмотрел этот фильм, и он остался у меня в памяти.
https://www.youtube.com/watch?v=AZJ-kVo2duc
bro Профи (591) 2 года назад
Если бы была бывшая то сказал бы, а так, еще давно был сильно влюблен (я ей симпатизировал), потом уехала лет так на 7, и вот увидел её на улице, а она прошла мимо с опущенной головой. Я не знаю почему я не заговорил
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Так всё же уже прошло. Чё там ёкать?
Андрей Кр Просветленный (39265) 2 года назад
Смотрю на одну, вторую, третью. Понимаю, что время никого не щадит)).
ТамараПросветленный (35955) 2 года назад
А тебя щадит? ))
Андрей Кр Просветленный (39265) Тамара, я же написал - никого не щадит.
А-ова Мудрец (17211) 2 года назад
представьте себе фото некогда любимой женщины лет через 40...так Жирик в своё время посетовал, что на встречу одноклассников пришли старушки.
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
Если ЛЮБИЛ, то ёкает! А если жил не любя или просто встречался от скуки, то нет конечно.
Юрий Профи (677) 2 года назад
Ёкает. Не смотря на то, что прошли годы. Она попрвилась и стала старше. Но черты лица, такие родные и любимые... Ёкает, но жизнь продолжается!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 2 года назад
Да иногда заглядываю, давно ничего не екает, так, от нефиг делать))