Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чувства, когда смотришь фото бывшей

к Профи (874), закрыт 1 месяц назад
Что мужчина чувствует, когда видит в соцсетях фото женщины, которую любил когда-то. Ёкает сердце или равнодушие?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Оракул (91237) 1 месяц назад
По разному. Зависит от характера мужчины и причины разрыва отношений.
Остальные ответы
Андрей Гаврильченко Знаток (338) 1 месяц назад
Я плачу и думаю о суициде, слишком она красива
Зовите меня просто СэрМыслитель (5287) 1 месяц назад
не плач
я куплю тебе резиновую бабу
Егор ВайнштейнМыслитель (6255) 1 месяц назад
На красоту повелся?
А что у нее внутри?
Олег Оракул (97112) 1 месяц назад
Хорошо у меня нет привычки за бывшими следить)
Конфетка Оракул (54043) 1 месяц назад
Мужчины такими глупостями не занимаются. Им пофик
аноним 245Просветленный (26525) 1 месяц назад
У меня есть, но просто больно сиановится видеть ее фото, понимать как грустно, что она решила меня бросить.
Конфетка Оракул (54043) аноним 245, как давно вы расстались?
Маргошка Белалова Профи (628) 1 месяц назад
Смотря какие были отношениЯ, и остались ли чувства или нет
Сергей Мотковский Мастер (1756) 1 месяц назад
смотря сколько времени прошло и была ли любовь! глядя на девушку которую сильно любил когда то, чувствуешь лёгкую грусть в глубине души и тепло. Мысли - "а как было бы, если всё получилось".. но это всё чувствуешь очень тоненько, как лёгкий ветерок. Нету каких то душевных терзаний или чего то такого, как приятный опыт больше.
кПрофи (874) 1 месяц назад
Спасибо! А "чувства к фото" зависят от того, кто сейчас с вами рядом? Если любишь новую женщину. Я имею в виду, бывает ли равнодушное (нейтральное) лицезрение бывших? Или всегда грусть присутствует?
Сергей Мотковский Мастер (1756) к, когда есть другая девушка, то конечно о бывших не вспоминаешь, потому что любишь ту которая рядом. Это если ни с кем не встречаешься, то бывало парой ностальгия нападала)
ваван бик Мудрец (11183) 1 месяц назад
Удали из памяти такую муть
имя фамилия Просветленный (28200) 1 месяц назад
Не знаю, и не хочу знать. Я предпочитаю настоящее. Я есть, значит мир со мной. Уничтожь прошлое, оно тебе не даст путь к будущему. Прошлое незаметно тебя стирает. Я это понял со временем. Логично же.
Стивен Кинг написал об этом в "Лангольеры". В 10 лет я посмотрел этот фильм, и он остался у меня в памяти.
https://www.youtube.com/watch?v=AZJ-kVo2duc
bro Профи (602) 1 месяц назад
Если бы была бывшая то сказал бы, а так, еще давно был сильно влюблен (я ей симпатизировал), потом уехала лет так на 7, и вот увидел её на улице, а она прошла мимо с опущенной головой. Я не знаю почему я не заговорил
Алексей Сидоров Знаток (301) 1 месяц назад
Так всё же уже прошло. Чё там ёкать?
Андрей Кр Мыслитель (7955) 1 месяц назад
Смотрю на одну, вторую, третью. Понимаю, что время никого не щадит)).
ТамараПросветленный (33525) 1 месяц назад
А тебя щадит? ))
Андрей Кр Мыслитель (7955) Тамара, я же написал - никого не щадит.
А-ова Мудрец (11122) 1 месяц назад
представьте себе фото некогда любимой женщины лет через 40...так Жирик в своё время посетовал, что на встречу одноклассников пришли старушки.
Тамара Просветленный (33525) 1 месяц назад
Если ЛЮБИЛ, то ёкает! А если жил не любя или просто встречался от скуки, то нет конечно.
Юрий Профи (658) 1 месяц назад
Ёкает. Не смотря на то, что прошли годы. Она попрвилась и стала старше. Но черты лица, такие родные и любимые... Ёкает, но жизнь продолжается!
Заицъ Кастл Бравович Искусственный Интеллект (139681) 1 месяц назад
Да иногда заглядываю, давно ничего не екает, так, от нефиг делать))
Похожие вопросы