В антипригарной кастрюле можно миксером что нибудь взбивать?

дусечка Ученик (116), закрыт 2 года назад
Делаю пюре.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984317) 2 года назад
Я бы не советовала, посуда нынче дорогая! (
Остальные ответы
Aren Bea Просветленный (36775) 2 года назад
Думаю что нет. Покрытие можно повредить.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244087) 2 года назад
Пюре вообще не надо взбивать, получишь кисель. А так можно пластиковым венчиком
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 2 года назад
Пюре не стоит взбивать в миксере. П олучится тягучая мерзость! В антипригарной кастрюле нельзя взбивать миксером. Покалечите антипригарное покрытие кастрюли и продукт. Антипригарное покрытие нежно и в кастрюлю нельзя лазить металлическими предметами.
Зайка Просветленный (37561) 2 года назад
Нет. Повредится покрытие.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31245) 2 года назад
Конечно воздействие от миксера менее чем от металлической сетки, но оно всё-таки есть.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 2 года назад
Нет, можно действовать только деревянной толкушкой.