Почему OpenServer не видит phpstorm.exe на Windows?

Влад Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Информация: phpstorm(trial) 2021, openserver последняя версия, на windows 3 учетных записи, на каждой проблема остается не решенной.

Уже пытался: перемещать папку на разные диски, убирать лиатнские буквы из названия, открывал все от имени администратора.

Скрин:
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309890) 3 года назад
С чего вдруг он должен видеть его?
ВладУченик (211) 3 года назад
Мне уже 5 человек написало этот вопрос. Чтобы он мог пользоваться окружением опен сервера. Я пытаюсь сделать как тут https://qna.habr.com/q/253396
Сергей Стодольский Мастер (1212) Влад, а в проводнике в этой папке файлы видишь?
www www Искусственный Интеллект (132986) 3 года назад
Если вы обратите внимание он ищет файлы *.bin а не *.exe
Сергей СтодольскийМастер (1212) 3 года назад
Где ты это увидел? Он просматривает папку bin
Сергей Стодольский Мастер (1212) 3 года назад
Создай ярлык на Шторм, как на кртинке, и будет тебе щастье!
На всякий случай, есле не догадаешься где ярлык создавать....