Будет известие от загаданного парня до конца июня?) Погадайте, пожалуйста) Наталья

Nalya Kovals Просветленный (28117), закрыт 2 года назад
Заранее благодарна)
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 2 года назад
Уж не знаю, кого Вы там задумали, но карты показывают, что впереди (до конца ли июня или нет, это тоже под вопросом…) Вас ожидают разные события. И — да, они будут связаны с неким «Королём Мечей». Будет период ожидания, когда ищешь пути к общению с загаданным человеком («Отшельник»). Некие отношения, которые представлялись «смертельными ранами», всё же могут оказаться не столь безнадёжными (карта в обратной позиции). Итоговая карта очень оптимистична: «Туз Посохов». Этот Аркан в прямом положении несёт в себе фаллическое значение, указывая на то, что некто будет питать к Вам недвусмысленное сексуальное влечение. Или же у Вас наступит период творческой активности.
.
Остальные ответы
Сергей Каширин Мыслитель (5806) 2 года назад
Вы красивая девушка но на личном всегда что то не то .и в этот раз так же будет .встретите любовь но другого парня
Nalya KovalsПросветленный (28117) 2 года назад
Спасибо, но вроде это итак уже другой)))) Ещё другого надо встретить? (((
Сергей Каширин Мыслитель (5806) Ива Плакучая, судьба такая Они растования