Как исправить голос

pe guess Ученик (86), на голосовании 2 года назад
на нормальный куда нужно обращаться? мне 21, а кто-то думает из-за голоса, что мне 10
Дополнен 2 года назад
Куда обращаться
Дополнен 2 года назад
В какую организацию чтобы полностью вылечить
Голосование за лучший ответ
alexey kolygin Ученик (16) 2 года назад
у каждого свой голос, у кого то ломается рано, у кого то совсем поздно. Возможно у тебя сломается, возможно останется таким же. Не комплексуй, это твоя особенность, главное чтобы нормальным человеком был.
Амир БелоцкийГуру (3877) 2 года назад
Иди от сюда
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Пить, курить и матюкаться.
С разным быдлом побрататься.
Пару лет отбыть в тюрьме.
Лес валить на Колыме.
Станет голос с хрипотцой.
Крут ты будешь не овцой))
-Zelancka-Просветленный (26958) 2 года назад
))))))))))))))))))))))))))))
жуть и ужос)))))
A s m oОракул (73963) 2 года назад
))))какой вопрос таков ответ
Не виноват Я что поэт))))
Нормальный Оракул (73724) 2 года назад
Есть куча курсов по постановке голоса.
Самый умный(да) Мастер (1452) 2 года назад
Купи гитару и начинай с гражданской обороны
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25566) 2 года назад
знаешь, свой голос запиши на диктофон-прослушай с разной громкостью и скоростью!!! потом задай вопрос себе-нравится? потом дыхание СТРЕЛЬНИКОВОЙ-ГОЛОС ДРУГОЙ, САМА МЕТОДИКА ХОРОША-УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ-УТРОМ, КОГДА ПРОСНУТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ!!
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 2 года назад
Отоларинголог для начала, возможно необходима хирургическая коррекция голосовых связок.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44320) 2 года назад
При финансовой возможности проконсультироваться у фониатра-врача по голосовым связкам.
Погуглите, где принимает, цена за прием в вашем регионе.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 2 года назад
Кажется эта профессия врача называется "фонеатор".