Большие температуры на amd ryzen 5 2600

Менял термопасту открыл крышку кулера 65градусов на рабочем столе. В биосе 50градусов. В играх вообще 90-95градусов. Одна проблема материнская плата ATX А КОРПУС MATX

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как вариант плохо кулер установил, есть перекос, не может башня до 95 градусов давать греться. Да ещё и корпус "душный".

поставь gammax 300 или 400-у меня стоит последний и мой проц ryzen 5 2600 больше 52 градусов в жару не нагревается

водянку поставь, у меня в нагрузке выше 50 не поднимается

"Одна проблема материнская плата ATX А КОРПУС MATX"
Вот это поясните мне, пожалуйста. То есть, ты каким-то образом внедрил полноразмерную ATX мать в корпус mini-ATX? Еще небось с верхним расположением БП?

Нормальный куллер и нормальную термопасту используй, также вертушки на вдув- выдув поставь