Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни изменяют всего лишь членом, а девушки душой, сердцем и телом)).. есть еще какие-то принципиальные разницы между..

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 2 года назад
..изменами мужчин и женщин?))
Дополнен 2 года назад
киньте в лидеры))
Дополнен 2 года назад
- Спасибо, Эмин, за лидер.
- Да обращайся.
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421253) 2 года назад
бессердечные)

Ятут СлучайныйМастер (1719) 2 года назад
Как глубоко✨☝️✨
SANDRAМыслитель (9163) 2 года назад
:-D))
¯\_ಠ_ಠ_/¯
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421253) SANDRA, переведи))
Остальные ответы
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 2 года назад
... девушки душой, сердцем и телом? Ты похмелялся сегодня? И не курил?
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
сразу понятно, что у нас по проституткам, которые тебя отлайкали))
чем они изменяют?))
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578) 2 года назад
Еще ртом и жопой могут)))) ога
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
какие жалкие парни у тебя в окружение. та и не парни это вовсе.
~☢️ Кулер ☢️~, хылоу прочитала тут, что ты добрый и вип даришь иногда а мне можешь? позязя?)
Философская жесть Оракул (60302) 2 года назад
Для них это просто работа. Душу они не вкладывают ни в кого. Разве что в своего личинуса которого настрогали раздвинув ноги за ресурсы и это им придает значимости. Теперь она не проститутка там какая-нибудь а мать. А мать в русском сигменте очень мощное слово и статус. Мать в России это примерно как если ты мужик 30 лет на каторге будешь в шахте уголь добывать за бесплатно. Вот примерно. Она мать. И точка.
. Мастер (1366) 2 года назад
старую притчу вспомнил. Хорош ключ, которым можно открыть любой замок, и плох замок, который открывается любым ключом.
P.S. Если трахаю я, то трахаем мы. Если трахают тебя, то трахают нас.
R Гуру (4779) 2 года назад
взрослый человек, а мозги пятиклассника, такую фуйню пишешь! )))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
ты язык из жопы сначало вытащи)).. а потом базарь. а то вечно чот невнятное и никогда не по делу))
Мистер ночь Просветленный (37575) 2 года назад
Эмин ты лучший среди средних)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) 2 года назад
Ага, членом! Нашли себе отговорочку ((
Хотя да! Дядьку простить, а гадкий член отсечь!
Сергей КарповМастер (2228) 2 года назад
"гадкий" *)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170920) Сергей Карпов, ну, он же во все виноват, а дядьки агнцы небесные! Ни ухом, ни рылом ни при чем))
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Мне кажется, это фигня всё : сердцем, куем и т. д. ..
Измена, она и есть измена, ..остальное - ярлыки.

Какой всёже Эмин молодец ...не бросил друга!
К нему можно, если чё обращаться ?;)))))))))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 2 года назад
я не жадный, а бедный))
но говорят; бедность - не порок.))
на мои обнимашки можешь рассчитывать, Идочка))
Ида Искусственный Интеллект (212060) А я тебе расцелую :-*))))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292334) 2 года назад
Эм, нет измены физической или духовной. Есть просто измена.
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Все это бред)
Только те кто изменяют, и все одинаково и жен и муж пол)
Влад Искусственный Интеллект (177373) 2 года назад
женщины на этом обычно зарабатывают, мужчины тратятся.
Вне Толпы Оракул (64698) 2 года назад
Измена, это подло и не важно, кто ищет какие оправдания
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (90098) 2 года назад
Причины разные, но смысл обычно схож//
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 2 года назад
я лучше промолчу на эту избитую тему....