Ошибка загрузки манифеста в Chrome'е, что делать?

NIN-DROID Профи (877), закрыт 1 год назад
У меня Macintosh, хочу установить плагин Raffle, но не сумею это сделать, там было написано - Файл манифеста отсутствует или недоступен для чтения. Не удалось загрузить манифест. Помогите мне как сделать чтобы плагин установился?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Ошибка может возникать по самым разным причинам: основная – это проблемы на стороне самого сайта, крайне редко сбой проявляется при изменении вшитых настроек в браузере. Конкретно данная ошибка загрузки манифеста появилась недавно и, судя по всему, будет в скором времени устранена посредством нескольких апдейтов браузера. Ранее пользователи сталкивались с несколько другой проблемой – “Файл манифеста отсутствует или недоступен для чтения”, которая возникает при попытке установить некоторые расширения в не ту папку.

Говоря простыми словами – сбой возникает из-за того, что для запуска страниц, видео или расширений, браузер подгружает свои настройки и библиотеки. Если такой путь нарушен, либо папка со вложенными файлами изменены – выскакивает подобная ошибка.

Как исправить ошибку загрузки манифеста

Мы выбрали все лучшие советы по решению бага, которые рекомендуются на различных тематических ресурсах. Выберите для себя наиболее подходящий, либо пробуйте их поочередно, начиная с самого простого. Сразу оговорюсь – решения применяются с оглядкой на то, что Adobe Flash Player и актуальная версия браузера уже имеются на компьютере. VPN, прокси и анонимайзеры – не активны.

Часто баг единичен – просто обновите страницу, стерев весь кэш, через команду CTRL+F5

Важно! Некоторым помогает инструмент очистки и исправления ошибок: Chrome Cleanup Tool (СКАЧАТЬ). Там все просто: скачиваем – запускаем – очищаем от ошибок.

Переустановка с очисткой
Остальные ответы
никого нет Оракул (87202) 2 года назад
расширение не поддерживается можеш не парится сам несколькот дней искал решение с такойже проблемой только распаковка поиска по торентам
NIN-DROIDПрофи (877) 2 года назад
А как вы это сделали? Объясните мне.