Образование, выбор школы

кларк кент Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, обычные школы в Самаре с хорошими учителями по химии и биологии. Или хотя бы гимназии/лицеи с этим направлением, но где не слишком дерут деньги. Будем очень признательны, если подскажите
(Желательно, с небольшим отзывом о данной школе)
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 2 года назад
Смотрите отчеты по образованию - какой лицей или гимназия числится в числе первых по области