Болят уши от AirPods Pro

Rasul Ученик (182), на голосовании 3 года назад
Купил наушники, пользуюсь третий день. От долгого прослушивания болит ушная раковина, перепробовал все насадки, не помогает, что делать?
Голосование за лучший ответ
yofeech Мастер (1350) 3 года назад
меньше пользоваться наушниками
Кекек Кексов Ученик (163) 3 года назад
Значит необходимо больше времени на привыкание. Если уж за пару месяцев эффект боли не пройдет, то уши не для вас.
Estedo Профи (683) 3 года назад
Та же самая проблема, автор, по итогу что случилось то, привыкли уши или же также болт осталась?
DSmiLeY Профи (533) 1 неделю назад
Взял 4 подсы, правому уху они не понравились ...
Минус 11к