Сколько км вы можете пройти в день прежде чем почуствуете что силы уже на исходе?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (112266) 2 года назад
Когда в лесу собираю грибы, то с утра и до позднего вечера бывает более 30 км накручиваю, но настоящую усталость чувствую, когда выхожу из-за руля машины около дома!))) А грибы ещё перебрать надо и приготовить)) Когда ставишь цель, то "силы на исходе" будут уже после её достижения!))
Ирина БычковскаяВысший разум (112266) 2 года назад
Спасибо за ЛО! Всего самого доброго и светлого!)
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 2 года назад
Смотря какая погода. А то если жарко, то можно и через километр почувствовать исход)
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Сложно сказать. Киллометров 30, думаю
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 2 года назад
Больше 30 не пробовал, сильно уставал