Мне нужны ответы для учебника Математические методы моделирования экономических систем (2006)

Какой-то Чел Ученик (107), закрыт 2 года назад
Мне нужны ответы для учебника Бережная Е. В., Бережной В. И. Математические методы моделирования экономических систем (2006)
Дополнен 2 года назад
Не обязательно искать ответы на все задания, я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы нашли ответы хотя бы на несколько задач
Лучший ответ
Mateus Black Мудрец (15213) 2 года назад
тебе гдз нужно? его нет.
Какой-то ЧелУченик (107) 2 года назад
не обязательно гдз, мне бы хватило ссылок на решение n-го количества задач из этого учебника
Какой-то Чел Ученик (107) Ну или текст решений n-го количества заданий