Пожалуйста подскажите. Когда он устроиться на постоянную работу?

Рита Иванова Ученик (21), закрыт 2 года назад
Ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Тина Тина Ученик (221) 2 года назад
не скоро есть припятствия
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 2 года назад
Вы чего? Никто тут его на работу не пригласит, разве что предложат делать диагностику и негатив чистить.
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Когда отдохнёт от поисков и сменит проф. сферу. Ему, похоже, курсы нужны хотя бы краткосрочные... Не там и не то ищет.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
У него с финансами очень сложно. Нужно смотреть причину. Как будто перекрыто все
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Подработки его не отпустят на подчин. Никак не будет, или свое только что будет