Можно ли забрать документы из школы после 8 класса без сопровождения родителей?

Александра Васильевна Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Долгая история, но если я заявлюсь в школу первого сентября и попрошу забрать документы (закончил 8 класс в этом году) станут ли меня просить доказательства что родители поддерживают эту "идею" или просто пошлют без родителей?
Голосование за лучший ответ
А-ова Мудрец (17156) 2 года назад
если Вы несовершеннолетний, то однозначно "пошлют"
Алексей Нерусский Мыслитель (5293) 2 года назад
а че с родителями не можешь придти?
Александра ВасильевнаУченик (110) 2 года назад
говорю ж, долгая история, они плохие родители, грубо говоря
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) Александра Васильевна, а ты персик?!
Макс Горшенёв Гуру (4903) 2 года назад
Родители потребуются, вы же ещё несовершеннолетняя, такими делами занимаются с точки зрения закона лица, которые являются членами вашей семьи.
Василий Искусственный Интеллект (146397) 2 года назад
Там нет никаких твоих документов и забирать нечего.
Nysha Mi Профи (501) 2 года назад
Нет, за получение полного среднего образования ребенком - отвечают родители
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Если у тебя нет отношений с родителями, то их надо восстановить - без них ты не можешь обойти закон об образовании РФ.
А вот поговорив с ними, можно найти колледж, где принимают после 8 кл., и таким образом закрыть свои школьные проблемы.
Иначе тебя ждет разбирательство с комиссией по делам несовершеннолетних и опекой, что чревато большими проблемами.