В каком случае мне могут не дать аттестат за одиннадцатый класс?

Mr Hard Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Живу в Украине.
Мне грозятся не выдать аттестат, ибо я не заполнил их обходной лист. Там нужно собрать подписи из библиотек, сельской и школьной, мол, долгов перед ними нет, классного руководителя и директора школы. Так вот, с библиотеками проблем у меня нет, там всё в порядке. Но вот классная руководительница и директор отказываются мне ставить подписи. Почему? Потому что я не пришёл красить им двери в класс. Вопрос, с какого хрена я должен им что-то красить и какого хрена теперь они не собираетесь выдавать мне аттестат? Насколько я знаю, это не как не влияет на выдачу мне аттестата и додадка до него. И если всё-таки они попытаются его мне не выдать, куда мне обратится?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 2 года назад
вот в свою вукраину и обращайся... ты настолько глуп, что пришел на сайт другой страны...
Mr HardУченик (112) 2 года назад
Открою секрет, тут сидят не только русские.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203226) 2 года назад
Родители решают этот вопрос спокойно, без твоих выделываний тут...
А обходной ты обязан пройти и подписать - закон того требует.
Как ты к людям относишься (по-хамски!), так и они к тебе! Пора бы уже умнеть! И еще совет: УЧИСЬ с людьми общаться на принципах дружелюбия, но подлецу всегда сумей сказать, что он подлец... На это иногда требуется огромное мужество...
Mr HardУченик (112) 2 года назад
Общаюсь я с людьми так, как они общаются со мной. А Вы написали свой ответ вообще не в тему, ибо не ответили ни на один мой вопрос, а просто решили попытаться меня унизить и сделать вид, что вы тут очень умная и мудрая.