Определить Порог рентабельности, Запас финансовой прочности. Силу воздействия операционного рычага, прибыль при 10%
Определить
Порог рентабельности в натуральном и стоимостном выражении.
Запас финансовой прочности.
Силу воздействия операционного рычага.
На сколько процентов изменится прибыль при увеличении выручки на 10 %?
Если деятельность промышленного предприятия характеризуют следующие данные:
выручка от реализации 150 000 руб.
переменные затраты 100 000 руб.
постоянные затраты 20 000 руб.
объем реализации 5 000 штук.
Наиболее экономичный размер заказа на данный продукт -?
Компания должна размещать заказы на поставку продукта _______ раз в год
Компания должна размещать заказы на поставку продуктакаждые _____ дня
При размере партии ____ единицы и частоте поставки ____ раз в год совокупные текущие затраты по обслуживанию товарных запасов будут минимальными
Пожалуйста помогите решить задачу!
Пожалуйста, помогаю. Первый лист решения справа.