Помогите на счёт школы пожалуйста

Кристина Самойлова Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Я не сделала огэ по математике, пересдачу завалила, теперь только в сентябре, успею ли я поступил когда пересдам в сентябре? очень совет нужен!!!
Голосование за лучший ответ
Mix Sours Ученик (117) 2 года назад
Ты готовся к перездаче поступить можно в сентебре .Попытайся отдать документы куда ты собралась, а как здашь в сентебре школа должна отдать документы .
Кристина СамойловаУченик (76) 2 года назад
спасибо большое, вы меня успокоили) а если в сентябре не получится, что мне делать дальше?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) Кристина Самойлова, тебе чушь написала девочка...
Mix SoursУченик (117) 2 года назад
На второй год
Mix SoursУченик (117) 2 года назад
Я сейчас в 11 классе и смотря на огэ думаю какое оно было лёгкое по сравнению с вышей математикой
Кристина Самойлова Ученик (76) Mix Sours, поняла спасибо, удачи на егэ))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 2 года назад
В колледж поступают по результатам среднего балла в аттестате! У тебя он будет? Где гарантия того, что ты и осенью не завалишь экзамен? Ее нет!
Что делать? готовиться к сдаче того, чего надо сдать и одновременно с этим держать руку на пульсе тех колледжей, которые могут продлить прием учащихся еще и в октябре. Как правило, это совсем не востребованные колледжи, где набор всегда низок. Когда будет у вас аттестат на руках - тогда с вами и разговаривать будут.
Вы на кого собрались учиться-то?