Я выберусь из этой ямы на работе? Виновата по сути бывшая начальница, что так. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16441), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Desert Ua Гуру (2918) 2 года назад
Ответ отрицательный. Все останется как есть. Вам нужно остыть, либо морозится, либо фото всех участников ситуации положить в лёд и в заморозилку, чтобы негатив в вашу сторону остановить.
Весенняя)Мудрец (16441) 2 года назад
А пояснить?
Desert Ua Гуру (2918) Анюта, что пояснить? Если от вас требуют пояснений, ответ - морозьтесь, не вступайте ни с кем в "простите-извините"
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88790) 2 года назад
В некотором времени это произойдёт, но яма сама не уйдёт.