короче 5 лет назад разбили в хлам авто друга,4 года судился,кассации,надзор,присудили ущерб,пристав ничего не описала

VladGuitarist Мудрец (11533), закрыт 17 лет назад
и не взыскала,что предпринять,чтобы реально получить деньги?
Лучший ответ
M@rkS Знаток (443) 17 лет назад
Обратитесь к "авторитетным людям", только через серьезных посредников чтобы не кинули. Процентов 50 от суммы иска наверняка вернут. Проверено на личном опыте. А ч\з приставов будете ждать еще ..цать лет. Один мой "законопослушный" знакомец ждет с 1995 года...Хотя дошел уже до Минюста РФ.
Остальные ответы
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Уважаемый, поздравляю, Вы столкнулись с бедой называемой Россия.
Вы можете выиграть суд, но избежать взыскания не сложно.