Игра S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1. Как отключить?

Евгений Хроленко Ученик (153), на голосовании 3 года назад
Люди, подскажите пожалуйста, как убрать с экрана, надписи расстояния до предметов?
Голосование за лучший ответ
MISAKA Профи (715) 3 года назад
зайди в настройки сталкера. и там поклацай все вкладки. не помню где... но есть такие квадратики вертикально много их в ряд. там есть квадратик ( показывать расстояние до цели ) галочку сними.
Евгений ХроленкоУченик (153) 3 года назад
Да я понял дружище про какие ты кнопки говоришь. HUD они называются. Я их и судорожно, и по одной каждый раз проверяя результат нажимал, и ничего. Это после бэкапа апдаты появились они. Что делать ума не приложу, сильно бесят.
Душман4ик Оракул (79996) 3 года назад
В actor.ltx поменяй значение параметра pickup_info_radius
Душманчик, вижу ты в этом красава. Напиши пожалуйста полный путь до папки этой, если не сложно. А то дядя понимает, что нужно сделать, а вот где именно, не совсем. ????
Я нашел эту папку, но в ней нет такого значения, что делать?
Всё дружище, нашел как исправить и все получилось. Но тебе тоже огромное спасибо.) ????