Почему мои родители говорят, что носить маску (карнавальную) это типа чужое лицо, и это плохая примета

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 2 года назад
Она говорила чтоу людей которые носят чужие лица, будут такие дети, многие суи*иднулись из-за этого и тд
Лучший ответ
Сергей Бойков Высший разум (109397) 2 года назад
А которые не носили и знали об этом шизофренулись.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856828) 2 года назад
возможно. у них есть какие-то свои предубеждения.
носить весь день КАРНАВАЛЬНУЮ МАСКУ,..? это неразумно .на мой взгляд.

если в округе есть заболевшие плохим гриппом... маска защизает от того. что вы выдыхаете.
а не от выдохов окружающих.

вот и думайте.
NaumenkoВысший разум (856828) 2 года назад
опечатка маска защиз!!! ает защиЩает
клавиши щ и з рядом...