Как вы едите лимоны? Я сейчас еле-еле съел 1 лимон. При этом я могу спокойно съесть хоть 10 апельсинов или мандаринов.

Василий Барнаулов Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
White Boy Мастер (2192) 2 года назад
Я в чай кидаю. Как мандарины/апельсины их не ем.
Зоя Оракул (98444) 2 года назад
люблю воду с лимоном, иногда в чай добавляю, цедру в выпечку /дольки при запекании рыбы вкусно добавить, в свежем виде максимум дольку съем)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982115) 2 года назад
Вообще, люблю чай с лимоном, и с рыбой тоненький ломтик....
Летом, в жару, лимон и веточка мяты, прекрасно утоляет жажду такой напиток
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646205) 2 года назад
Не люблю цитрус .но зимой угощают .в измельчитель его с сахаром .можно добавить имбирь и корицу .
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Воду, чай, домашний лимонад, давлю сок на мороженое. P.S. Апельсинов могу с"ьесть сразу 3, а мандарин ( зимой - кг).
Бродяга Просветленный (46409) 2 года назад
Съел один лимон))) Ты дурак? Так хочешь язву заработать? Ну съешь еще парочку, а потом к гастроэнтерологу сразу на прием, глядишь и язву себе подзаработаешь)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226360) 2 года назад
А я люблю. Спокойно целиком съедаю. Еще и подсаливаю.