Голосование за лучший ответ
Serj Diff
3 года назад
СЧЕТЕСЛИ. Других не существует.
"Не помогает" - это понятие растяжимое : от "ячейки заполнены на разных языках и функция пропускает значения" до "я - дурак и не знаю, как пользоваться СЧЕТЕСЛИ" !
Можно попробовать использовать Промежуточные итоги или построить Сводную таблицу.
Игорь Ток
3 года назад
если хотите четкий ответ то ставьте четкий вопрос со скрином и тд. попробую буть экстрасенсом и: есть кнопка разделить текст по столбцам, указываете символ деления ","(пробелов быть не должно). а далее уже для полученного диапазона ячеек СЧЕТЕСЛИ