Чьи это яйца?

Ваня Болтиков Мудрец (17097), закрыт 2 года назад
Пропалывал грядку с огурчиками и вдруг неожиданно из земли выкопнул эти яички. Скорлупа кожистая.
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
В любом случае, это не змеиные яйца. Скорей всего- ящерица. Какая? Это желательно знать Вашу локацию. И приблизительный размер яиц.
Скорей всего- прыткая ящерица. Но может быть и зеленая, средняя...