Будет ли слышно, если таракан упадет с высоты и ударится о поверхность?

Juls Гуру (4534), на голосовании 2 года назад
Бывает, слышу какие-то звуки, особенно в ванной, будто что-то небольшое падает и ударяется обо что-то. Последнее время забредали тараканы, вот теперь прислушиваюсь...
Голосование за лучший ответ
Сергей Разумовский Ученик (249) 2 года назад
если насекомые довольно большие, то будет глухой удар о поверхность ванны или же плитки если имеется.
этот звук можно услышать лишь находясь в этой комнате.
Стрикулист Оракул (70867) 2 года назад
Таракана не будет слышно
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307840) 2 года назад
А если ещё побежит, топотом соседей снизу разбудит
Ruslan Hadiyev Оракул (53280) 2 года назад
Если слуховой аппарат приложить)