Регистрация в сети Wi-Fi.

Странник Искусственный Интеллект (339903), закрыт 3 года назад
С недавнего времени у сына на смартфоне при подключении к домашней сети Wi-Fi стало выскакивать в шторке уведомление о регистрации в сети. Если его открыть, то показывается странное окно (скрин). Кто знает, что это такое?
Дополнен 3 года назад
Уведомление от Система Android... Сброс до заводских делать?
Лучший ответ
Night Просветленный (38362) 3 года назад
Для начала проверьте софт, настройки DNS и т. д.
Если все хорошо, стоит поменять провайдера, если не сработает, купить новый роутер, если и это не поможет, то новый телефон, просканировав предварительно старый на вирусы
СтранникИскусственный Интеллект (339903) 3 года назад
Какие настройки DNS?
Роутер и смарт оба перепрошивались чистыми заводскими прошивками- не помогло.
Раньше же не было такого...
Остальные ответы
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13175) 3 года назад
Она никак не мешает эта фигня. Пусть восклицательный знак весит да и черт с ним.
Так а что это и почему стал возникать?
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13175) Странник, я честно понятия не имею. Я думаю это где то в настройках роутера фигня. Сколько помню, у меня как на планшете, так и на смарте всегда восклицательные значки появлялись. Если нажать, то на планше он пропадает просто, проходит полоска регистрации, на смарте нужно ок нажать после клика по значку. Но можно как бы и не обращать на него внимания да и всё. Кстати мож режим полёта просто ставит он? После него всегда появляется восклицалка
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15107) 3 года назад
ты че в китае живешь? для начала надо было это сказать
Жил бы в Китае, упомянул данное обстоятельство.
РФ.
Пользователь удален Высший разум (616478) 3 года назад
Ты же хочешь менять ДНС, а он оказался- китайским.
Ничего менять не хочу и не меняю. Настройки роутера и в смарте не трогали. Динамический IP (провайдер РТ).
Пользователь удален Высший разум (616478) Странник, Значит, у тебя вирусы и трояны! Откуда взялся этот адрес в браузере?
VSF Мудрец (13095) 3 года назад
Топовые советы выше )
Кто-то поставил стороннюю программу в смартфон. Открой шторку и зажми на этом уведомлении, появится "Другие настройки" - жми, откроется настройки этого приложения, удаляй
Нажал удерживая- кнопка "i"- Система Android... Его не удалить ).
VSF Мудрец (13095) Странник, что, если отключить мобильную сеть? Попробуй поменяться симкартами с другим телефоном
Александр Рыбкин Просветленный (28326) 3 года назад
Наверно левая программа какая стоит
Влад 4628 Целовальников 5410 Знаток (257) 3 года назад
Получилось решить?
Нет. При том при подключении к любым другим wi-fi сетям то же самое...
Теперь решил ).
Странник, что сделал? Такая же фигня в точ в точ...
Антон Ковалёв К. Ученик (105) 3 года назад
Это глюк LeEco. С недавнего времени, я так понимаю, у всех теперь эта хрень выскакивает.
И не только. Но решит проблему таки удалось.
Антон Ковалёв К. Ученик (105) Странник, а как?
Антон Ковалёв К.Ученик (105) 3 года назад
Спасибо
юрий скайпов Ученик (215) 3 года назад
Самый простой путь: внести в список Брандмауэра роутера эти URL-адреса (dnspod.qcloud.com и androidbak.net). Роутер сам отсечёт. Больше этого сообщения не будет.
Chlen Bobra Профи (596) 2 года назад
Да я установил драйвера
- Ученик (187) 10 месяцев назад
ин чайн чана ох хохо нойнед