Волнистые попугаи и ветки

Богдан Васильев Ученик (237), закрыт 2 года назад
Есть у меня волнистые попугаи и я даю им ветки грызть вишню и абрикос, так вот можно ли им давать эти ветки с листьями или их лучше отрывать, сколько не искал в инете так и не нашёл точного ответа, пишут только подготовить ветки и дать попугаю
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 2 года назад
Ни когда не заморачивался этим вопросом. Обдирал, что бы было меньше мусора. Основная задача веток - стачивание клюва и вкусовые эмоции...
Остальные ответы
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 2 года назад
А зачем им листья там? Если им нужны ветки =)
Богдан ВасильевУченик (237) 2 года назад
просто я ветки тщательно от листьев очищаю, так если им не будет плохо от них то я не так сильно буду очищать, пусть сами отгрызают
Raспояс Обелискович Оракул (70054) Богдан Васильев, даже не скажу, лучше всего позвонить в ветеринарную клинику и проконсультироваться. Там вам специалисты смогут подсказать. Здесь вам могут насоветовать не правду
Лека Мыслитель (7299) 2 года назад
Подготовка означает помыть водой
Я даю с листьями ..им это забава
Дольше возятся
Богдан ВасильевУченик (237) 2 года назад
я тоже мою водой потом кипятком обливаю, а вы ветки каких деревьев с листьями даёте ?