Помогите решить задачу

Ангелина Ковалева Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Лебедева, ранее не работавшая, в январе 2017 года родила ребенка. В октябре 2017 года обратилась в департамент труда и социальной защиты Ленинского района за пособием в связи с рождением ребенка и пояснила, что поскольку сразу после рождения ребенка уехала к родителям и проживала с ребенком у своих родителей в другом городе. Какие пособия ей могут быть назначены? Каким образом Лебедева могла реализовать свое право на обращение за пособием в связи с рождением ребенка, находясь за пределами места постоянного или преимущественного проживания? Как изменится решение, если Лебедева обратилась за пособиями в июне 2017 года?
Голосование за лучший ответ
пух Ученик (172) 2 года назад
Найти массу дубовой доски до сушки и после сушки. Найти размеры доски при влажности 20%, если при влажности 40% размеры доски были 206 х 62 х 4000 мм.