Салат для мужа

larisa ivanova Ученик (245), закрыт 2 года назад
Муж просит салат с тунцом. Никогда не ела и тем более не готовила.
Он нашел такой рецепт https://youtu.be/5V2zlVhJTfg
Говорит, что простой, даже ребенок справится. Как думаете, будет вкусно или посоветуйте что-нибудь. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981967) 2 года назад
Приготовьте классику, салат Нисуаз с тунцом, ему, мужу, должно понравиться...
Остальные ответы
Ксения голушкова Ученик (131) 2 года назад
попробуйте салат "нежный мужчина", нежный салат и невероятно вкусный
чудо в шляпе Просветленный (29269) 2 года назад
так чо сам не сделает, если хочет и знает как делать? малое дите что ли?
*Человечный Человек* Мудрец (16710) 2 года назад
Делай что муж говорит и не умничай!
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 2 года назад
...Как думаете...

Думаю, что салат с кашалотом значительно легче в приготовлении: ловить кашалота из-за его меньшей скорости передвижения значительно легче.
Зоя Оракул (98391) 2 года назад
Надо пробовать, а потом оценивать)
Приготовьте “Тбилиси”, муж точно не обломается)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185092) 2 года назад
А ты чего, прислуга? Дай ему 3 хороших котлеты из магаза, будет доволен. Он же не шахтёр? Он планктон?
kjkkfkdnskdkdjdj skjsdjkdkffkfkУченик (182) 2 года назад
Хотел спросить прислуга ли она, а спросил так, как будто она прислуга.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168641) 2 года назад
Посмотрела видик- думаю, вкусно. Тоже хочу)
*Юля* Искусственный Интеллект (232650) 2 года назад
Это вы так просмотры накручиваете ?
Плохо :)))
Татьяна Гуру (4112) 2 года назад
Салат из курицы и сельдерея, греческий, крабовый, нежность, из тунца с перепелиными яйцами
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 2 года назад
У нас никто не любит тунца и салат с ним я не готовлю. Так что ничем помочь не могу, к сожалению. Могу предложить рецепт салата с сайрой.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 2 года назад
Салат из тунца

1 -ый вариант.
1- банка консервов из тунца в собственном соку.
4 яйца,
1- 200 грамовая банка консервированной кукурузы,
1- небольшая луковица,
майонез, соль по
вкусу.
Яйца отварить, очистить и нарезать. Лук мелко нарезать. Смешать
яйца тунец, кукурузу, лук, а затем заправить майонезом и посолить по вкусу.

П-ой вариант.
Все как в предыдушем рецепте, но только вместо кукурузы
китайская капуста. (В России, Белоруссии и
на Украине можно и обычную капусту).

Ш-вариант.

Все как в первом варианте, но
вместо кукурузы отваренный рис.
Валерия Профи (638) 2 года назад
будет вкусно, главное, любви туда добавьте
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Тунец замените мясом креветок или кальмаром .. будет вкуснее на мой вкус .. а так на вкус и цвет товарищей нет ..Соглашусь что даже сайра вкуснее тунца
Надежда Нади Профи (892) 2 года назад
Слоеный салат с курицей и грибами

Куриное филе (грудка) - 300 г;
Грибы шампиньоны - 300 г;
Лук - 150 г (1 среднего размера);
Яйцо - 4 шт.;
Сыр - 70 г;
Майонез, сметана или несладкий йогурт - 250 г;
Чеснок - 1-2 зубчика;
Горчица - 0.5 ч. л. без горки;
Алина Герц Гуру (4372) 2 года назад
Я посмотрела видео и 100 % вам говорю, что это гадость.