Как насекомые понимают, что им надо сидеть на стекле или на потолке, они умнее чем думаем?

Мэнспредер Мастер (2040), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287310) 2 года назад
Вы думаете они над этим размышляют? Как, например, маленький птенец понимает, что ему надо летать? Машет крылышками, еще сидя в гнезде. Это инстинкт заложенный природой.
МэнспредерМастер (2040) 2 года назад
Да это все и так понятно. Я не понимаю что такое инстинкт. Нужно обладать пониманием этого.
Марта Милвус Высший разум (287310) Мэнспредер, Вы определение почитайте, Инстинкт–это врожденная склонность к определенным действиям, вот хоть на примере нас-откуда мы знаем что надо ходить на двух ногах, а не на четырех, откуда ребенок знает что предмет надо захватывать рукой и т. п.
МэнспредерМастер (2040) 2 года назад
А мы с вами этого не знаем
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 2 года назад
Просто сидят где светлее, вот вишь они понимают, а ты нет
МэнспредерМастер (2040) 2 года назад
Так пусть тогда на солнце летят, нах они залетают в темный дом
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 2 года назад
просто у них мозгов не достаточно, чтобы сообразить сидеть на полу
Денис Булгаков Ученик (237) 2 года назад
Они сидят где хотят, просто с пола их спугивают, а на потолке никого нет