Бег на 1км. Подскажите пожалуйста.

Алексей Козочкин Ученик (102), закрыт 2 года назад
У меня скоро вступительные, надо 1 км пробежать. Я сейчас тренируюсь, максимум про бегал за 3,57.вопрос, хватит ли мне этого чтобы обойти конкурентов, хорошее ли это время, мне 18 лет. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Lirpag Профи (885) 2 года назад
Тренируйся, тренируйся, потом увидишь
Остальные ответы
Vitaly Мудрец (13507) 2 года назад
3.20 норма.
Но они все бегают быстрее
BadBoy Профи (777) 2 года назад
Беги пока не загустеет кровь каждый раз, стопроцентно всех сделаешь
Михаил Мыслитель (7604) 2 года назад
Что то между 3 и 4 по пяти бальной шкале, если по нормативам посмотреть
Niemand Искусственный Интеллект (207213) 2 года назад
Это, чувак, хорошее время для инвалида.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 2 года назад
Ну тут нужно знать конкурентов может они за 3:56 пробегут)) вопрос конечно риторический и никто вам на него не ответит