Как познакомиться с девушкой в Интернете?

Медиа-журнал Vavilon Center проводит исследование на тему о том, как познакомиться с девушкой в Интернете? Суть сводится к следующему:
1. Если Вы верите в то, что познакомиться в Интернете можно, переходите ко второму вопросу.
2. Если Вы верите в то, что познакомиться в Интернете с нормальной девушкой возможно, переходите к третьему вопросу.
3. Если Вы верите в то, что познакомиться в Интернете с нормальной девушкой возможно и пригласить ее на свидание, переходите к четвертому вопросу.
4. Если Вы верите в то, что познакомиться в Интернете с девушкой и хорошо провести свидание можно ...то этот тест для Вас. Итак, вопрос: Где знакомиться с девушкой в Интернете лучше всего?

Анонимный опрос Всего голосов: 26

Здесь хорошие девушки - http://gg.gg/mila19

Знакомство в Интернете - глупая затея. Велика вероятность натолкнутся на какую-то "крымчанку, дочь офицера".

Там таких желающих мужиков по 500 штук, так что из серой массы никак не выделишься. Виртуальные знакомства это бред

Да где угодно, хоть тут!