Почему На чек егэ нет Москвы? Все есть, кроме него. И как тогда смотреть результат?

а а Ученик (51), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Для ознакомления с результатами зайдите на главную страницу официального сайта Мэра Москвы mos.ru. В разделе Услуги выберите категорию Образование -> Среднее общее -> Результаты ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ), итогового сочинения (изложения), итогового собеседования по русскому языку или используйте ссылку https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000186756/

На открывшейся странице нажмите красную кнопку "Получить услугу".

При заполнении заявления необходимо указать:
1. Код регистрации, указанный в уведомлении на экзамен, итоговое сочинение (изложение);
2. Номер документа, удостоверяющего личность, который был указан при регистрации на экзамен (без серии).

Также обучающиеся (выпускники текущего года) могут ознакомиться с результатами в своей образовательной организации; выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях - в местах регистрации на итоговое сочинение (изложение).

Ознакомиться с примерным графиком утверждения и публикации результатов можно на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы: http://rcoi.mcko.ru/ или по телефону: 8 (499) 653-94-50.

После утверждения результаты будут опубликованы и доступны на портале.

Ответы на другие вопросы о результатах ГИА доступны по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/faq/?q=&subject=predostavlenie_informatsii_o_rezultatakh_gia_ege_oge_gve_itogovogo_sochineniya_izlozheniya

Рада помочь!
Александр Чижевский Ученик (179) 2 года назад
Но на мос ру нельзя посмотреть результаты ЕГЭ за прошлые годы. А где их смотреть?