Перекос каркасного бассейна. Плохо выровнила площадку

3-ий год моему "бедному" бассейну. На зиму я его не убираю, а вот как наступает лето, мне приходит в голову его слить и переместить на другое место. И каждый раз у меня никак не получается выровнить площадку. Участок под уклон. В этот раз перекос большой, 3 кубика (примерно 10см). Под бассейном плёнка и геотекстиль.

Дополнен

Вопрос может глупый : можно ли как нибудь (не сливая) утромбовать место, где перекос? Или так купаться? Сливать и переделывать я не буду, я уже мечтаю, чтобы он порвался и купить новый, маленького диаметра.

Дополнен

Так нормально. Зато с уклоном сливать удобней. Ножки у лесницы быстрей протрут дно.

Добрый день. Как прошел сезон? Бассейн выдержал перекос? Не разошелся?

Будешь пленку менять,
... подсыпешь песочку, где низко.

Ты герокакал, сможешь поднять несколько тонн воды? Пусть так и стоит