Помогите, будьте добры

Ремофаг Обыкновенный Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Я уже второй раз всрал огэ по математике, в сентябре идти не собираюсь на пересдачу, мне жалко свои нервы. Если меня оставят на второй год в девятом классе, но я буду весь год не ходить туда, то что будет матери со стороны там опеки? не знаю
Голосование за лучший ответ
Дыня Мастер (1441) 2 года назад
ты списать что ли не мог?
Ремофаг ОбыкновенныйУченик (88) 2 года назад
В мае чуть не проспал, а на резерв ответов не было
Дыня Мастер (1441) Ремофаг Обыкновенный, в туалете с мобилы спиши. Металлоискателей в 9 нет
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 2 года назад
Универ с таким успехом вообще не закончишь.
эдя звонарёвМудрец (15692) 2 года назад
(даже в пту не поступит)
Ремофаг Обыкновенный Ученик (88) эдя звонарёв, это я все знаю, что не поступлю. Вы можете отвечать в тему вопроса?
аутсайд Знаток (419) 2 года назад
я бы тоже не тратила нервы, это просто экзамен просто обычная бумажка с тестом
Ремофаг ОбыкновенныйУченик (88) 2 года назад
Последнее - математика. Вопросы?
аутсайд Знаток (419) Ремофаг Обыкновенный, ну и что я бы тоже на 1 балл написала вообще ничего не соображаю, не расстраивайся
Николя Просветленный (31021) 2 года назад
Иди работай, может поумнеешь)
Ремофаг ОбыкновенныйУченик (88) 2 года назад
Да вот хочется пойти :D Вот и спрашиваю, что будет мамке со стороны опеки, если я не буду весь год в школу ходить?
Николя Просветленный (31021) 2 года назад
Ничего хорошего не будет, заканчивай школу)
Ремофаг Обыкновенный Ученик (88) Николя, еще лишние два года проипать ради ипаной справки? Гонишь
Николя Просветленный (31021) 2 года назад
А чем ты планируешь заниматься в плане работы?
Ремофаг Обыкновенный Ученик (88) Николя, чем-нибудь, что оплачивается
Имяфамилия Мастер (1508) 2 года назад
У родителей проблемы будут! Может всё таки в этот раз сдал. кто его знает. а если нет. то соберись и в сентябре обязательно всё нормально будет. Не отчаивайся. всё будет хорошо.
Ремофаг ОбыкновенныйУченик (88) 2 года назад
Наугад первое задание сделал и больше ничего