Что за песня играет из рекламы Фонбет? Реклама под футбол сделана. найти бы. спасибо)

Nikolay Nikolayy Мудрец (11119), закрыт 3 года назад
Сейчас в перерывах мачтей часто эта реклама.
Лучший ответ
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (8020) 3 года назад
да там, скорее всего, авторские студийные работы. ну тупо бобренчать... ))
Остальные ответы
Денис Маркелов Ученик (153) 10 месяцев назад
Пародия на заставку Санта-Барбары
Кеша Кудрявцев Ученик (102) 2 месяца назад
Поверь это лучшая букмекерская контора
Этот сайт — находка для всех, кто увлекается ставками. Мы выбрали его благодаря удобному интерфейсу, щедрым бонусам и быстрому выводу средств. Выплаты происходят мгновенно, независимо от выбранной платёжной системы. Теперь это наш основной букмекер, которого мы советуем всем своим друзьям!
Хорошая букмекерская контора онлайн тут
Заходи и забирай свой бонус сейчас.