Царапины или грязь после очистки

Евгений Захаров Гуру (2944), закрыт 2 года назад
Вот почистил матрицу, но образовались полосы. Грязь это или царапины, кто скажет?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135461) 2 года назад
Мастерски почистил. Покупай новую. И больше так не делай. НИКОГДА.
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87900) 2 года назад
Похоже и грязь и царапины.
y4i Мудрец (10157) 2 года назад
купи специальные швабры и жидкость и почисти снова..
♢_♢Просветленный (36712) 2 года назад
это чтобы гарантированно до дыр затер? )))
y4i Мудрец (10157) ♢_♢, я всю жизнь тру, ни разу не носил в сервис для этого... затереть даже кривыми руками трудно..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795584) 2 года назад
...теперь замени матрицу и сравни с ценой чистки в сервисе.
что бы узнать - сколько денег ты прослал из-за самоуверенности.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 2 года назад
...Nikon еще можно самому почистить Canon не советую... на них матрица покрыта очень тонким фильтром который часто убивается самостоятельной чисткой...