Стали замечать тараканов

ххх Ученик (119), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, пару дней назад заметила на полу на кухне таракана, он уполз под линолиум, но вроде я успела его убить
Сейчас из коридора вылетел таракан, мы его тоже убили, и в том месте куда первый раз заполз первый лежит мертвый таракан, не уверена что это тот первый
Они уже видимо начали развиваться, раз был замечен не один за пару дней, и я хочу узнать как на корню можно решить эту проблему, чтобы потом не выводить целую армию
Места их скопления я не знаю
Лучший ответ
Жена канонета Знаток (455) 2 года назад
это ещё что у меня жуки 5 сантиметровые
Остальные ответы
нахлобучушка Мыслитель (8825) 2 года назад
тараканы могут быть от соседей, которые начали их травить, вот они к вам и прибежали, травите тоже
Renat SettarovГуру (2542) 2 года назад
Куда они потом убегут?
нахлобучушка Мыслитель (8825) Renat Settarov, так вы у них и спросите, я таких тайн не знаю.
Renat Settarov Гуру (2542) 2 года назад
У нас хоть они и есть, мы пофиг, просто не оставляйте влаги например в ванне, после душа.
Володя И. Ульянов Мыслитель (6772) 2 года назад
Осмотрите всю семью... Точно ни у кого нет открытых травм головы?

Если есть - верните питомцев владельцу...
синий овощ Знаток (312) 2 года назад
и я которая живу в обнимку с уховёртками