Ячмень на левом глазу, что делать?
В последнее время происходят недопонимания с подругой. Она занимается магией и картами, но когда произошли недопонимания, у меня дважды за несколько дней был ячмень. До этого НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.
Как вы считаете, это могли быть её рук дела?
Протрите аккуратно одеколоном. И не трогайте лицо грязными руками. Сейчас все честные люди ходят в масках.
Да, могло
Сам пройдет, если не трогать. Избавится можно стандартным заговором на кукиш.
Можете сделать чистку там и узнаете чем был вызван этот шиш. Если оно напускное то у вашей подруги может что то "вылезти" что тонко в ее организме то и прорвется.
да это возможно откаты. если магичите чтото нехорошее. зажми большой палец на правой руке между указательным и средним а руку в кулас направь острие большого пальца на ячмень и скажи "кукиш жичина" так несколько раз
Обычный сглаз вот так он и проявляется прекратите общение с такой подругой пострадаете еще больше! Если ячмень будет не проходящий ищите колдуна снимается на раз два!