Ответ для тех, кто рыдает за смерть Эрена Йегера из Атаки Титанов.

Недавно только 9 Июня Исаяма (сам же создатель аниме/манги) у себя в офф подтвердил кое какую новость. Сама суть, что сюжет слава богу пойдёт не по манге. Обычно конечно же сама манга должна привязываться к аниме, но по Исаяме суть как до Африки ???????? Поэтому перестаньте нести бред на свою голову от окончательной смерти нашего любимчика Эрена Йегера ;)

Хм, а можно ссылку на эту информацию)

а в итоге что? Вот вышел финал и Эрен все равно умер, пусть и был отход от манги