Из-за чего начался резкий рост заболевших коронавирусом? Что случилось то?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В прошлом году летом наоборот было падение числа зараженных. А тут вроде ничего не изменилось и число заболевших растет в сравнении с маем этого года. И более того число заболевших даже выше, чем в прошлом году в это же время
Дополнен 2 года назад
И еще странность. В Москве резкий рост числа заболевших. В то время как в Санкт-Петербурге вообще нет роста заболеваемости. Хотя это тоже крупный город, с метро, с большим числом жителей, еще там чемпионат по футболу проводят и много приезжих.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно обладать всей информацией на данную тему, которой у нас нет и не будет никогда. А ещё надо знать все хотелки властьдержащих, про которые нам не расскажут по телевизору, но по факту именно они могут быть триггером того или иного явления. Так что тыкать в небо пальцем - наш удел или не делать этого вообще за бестолковостью такого действия.
Остальные ответы
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125824) 2 года назад
Посмотрите на курорты.
Борис ХаритоновОракул (76509) 2 года назад
В Москве нет курортов
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125824) Борис Харитонов, москвичи заполонили весь юг, теснота, жара и антисанитария.
Сапунов Олег Оракул (72531) 2 года назад
Просто все как-то забили на это... Это как в спорте, расслабился - получи гол.... Только мячик тут смертельный...
HGRВысший разум (289548) 2 года назад
Зато на голосовании по изменению конституции не было что-то заражения
Сапунов Олег Оракул (72531) Вау! Я тебя обожаю!
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) 2 года назад
Самая точная наука - это статистика. После прогноза погоды....
lone moon Знаток (343) 2 года назад
не получается прививать, решили устроить панику, чтобы ввести принудительные меры
perplexed Оракул (82341) 2 года назад
моё мнение они пытаются припугнуть население для прививки. А вот зачем это надо - вопрос
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 2 года назад
Думаете статистика придуманная?
Просто ПухИскусственный Интеллект (233042) 2 года назад
Люб Монтанье Ноб. Лауреат -заявил что после вакцинации люди начнут умирать от антител через 2 года. Посмотрим. С РНК шутки плохи.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 2 года назад
Отпускники-антивакцинаторщики решили уничтожить себя как класс
дмитрий зайцев Мыслитель (7612) 2 года назад
с отпусков из-за границы начали возвращаться
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 2 года назад
А из Питера не возвращаются с отпуска? Там нет роста числа заболевших. В то время как в Москве огромный рост
Андрей и Марина, прямо же говорят что 90% из заболевших заражены новым вариантов вируса из Индии, в Москве основные аэропорты и стуентов из Индии полно. почему то как с турками не перекрыли авиасообщения хотя там было известно о вспышке и проблемах с вирусом.
Инна Просветленный (26366) 2 года назад
Чернорукие приехали миллионами в рф
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Ещё и индийский пришел.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17482) 2 года назад
виной всему футбол... баблос победил корону
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
НИЧЕГО Не Случилось, сам всё понимаешь:
подтасовка гнилой статистики под несуществующую практику и теорию, под руководством Органов, чтобы разделить население на 2 стороны: верующих и неверующих.
Точно также в ссср велась экономика: массовые приписки несуществующего успеха и воровство на местах: ворующие и не ворующие.
Точно также велась борьба со шпионами и врагами народа в 30 годы: подделка документов, насилие, подписи кровью после пыток, расстрелы.
Точно также велось насаждение поддельной религии христианства: костры, пытки, убийства, с обоих сторон: в начале мачили христиан, потом христиане мачили не христиан.
Просто ПухИскусственный Интеллект (233042) 2 года назад
Не подтасовка у меня дочь заболела. Но заразилась при контакте с девушкой у которой муж болел этим вирусом, а она типа нет. Через 2 дня началось. Темп, ломота, потеря запахов. вкуса-сдала все мазки, сидит дома. врачи уже сказали не дожидаясь анализов что это ковид, но ждёт результат.
Просто Пух, у нас тоже знакомый заболел - причм жена и дети нет - взяли тесты вируса не подтверждено, а у парня всё тяжело с температурой выше 38 - не сбивается, на 4 день было 25% поражение легких на следущий день уже 50% ...
Кейт Просветленный (47168) 2 года назад
нагнетают, чтобы постепенно ввести обязательную вакцинацию
Aren Bea Просветленный (36770) 2 года назад
Просто меры не принимали упреждающие, такое было в Индии, Украине недавно и много где еще раньше. В Израиле драконовские меры были и карантины разные, и привили народу много, можно сказать почти поголовно. В Москве жарче чем в Питере.
буч 007 Оракул (79782) 2 года назад
Выборы приближаются, оппозиция митинги готовит - надо же что-то с этим делать. )
НеКот Краважадный Высший разум (144754) 2 года назад
Это в СПБ-то нет роста заболеванием КОВИД? После диких форумов, чемпионатов, на фоне надвигающихся алых парусов и прочего Пира во время Чумы? Причина выросшего количества больных-безграмотность населения, недоверие к "вакцине"-невозможность личного выбора из имеющихся в Мире препаратов.. Привито смехотворное количество людей, причём, большое количество получили фальшивую Эпивак-вакцину, которая не работает, как выяснилось. Безмозглость и пофигизм понаехавших в СПБ, бескультурие. Если всё просуммировать, вырисовывается картинка, достойная кисти Брейгеля. Зайдите, хотя бы, на сайт Фонтанка. ру-там пишут, что происходит в городе...
occult pigПросветленный (28415) 2 года назад
да, реальная ситуация во второй столице на самом деле плачевная
НеКот Краважадный Высший разум (144754) occult pig, это так, и постоянно пишут, что масочный режим не соблюдается, люди собираются толпами...
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 2 года назад
Расслабились, намордников не носят...
/ / Просветленный (27923) 2 года назад
Массовые гулянья по всей стране 12 июня