Огэ 21 может быть одиннаковой как и в 20 году?

Паша ПЕТУХОВ Ученик (200), на голосовании 2 года назад
В огэ 21 могут добавить задания 2020 года или их совместить?
Голосование за лучший ответ
dsooogrofeeel Мыслитель (7943) 2 года назад
Они там и так присутствуют.
Паша ПЕТУХОВУченик (200) 2 года назад
ну смотри задача про деревни была в 20 была ватюнино к примеру а в 21 жилино они могут их как то совместить или взять задание с огэ 20 и всунуть в огэ 21
dsooogrofeeel Мыслитель (7943) Паша ПЕТУХОВ, они их меняют, но задача остается та же
Айгуль Абдулина Ученик (27) 2 года назад
Вообще то структуру немного изменили, и сильно от 20 года она не отличается. Лично я завалила математику, но пересдала.
Паша ПЕТУХОВУченик (200) 2 года назад
ну смотри задача про деревни была в 20 была ватюнино к примеру а в 21 жилино они могут их как то совместить или взять задание с огэ 20 и всунуть в огэ 21
Айгуль Абдулина Ученик (27) Паша ПЕТУХОВ, а хахахах, мне это и папалось, сделать не смогла 0 баллов, следующий раз было намного легче.
Паша ПЕТУХОВУченик (200) 2 года назад
ДеревниБогдановоВанютиноЕгоркаЖилино
Цифры
это?
Айгуль Абдулина Ученик (27) Паша ПЕТУХОВ, да
Savanna Оракул (78358) 2 года назад
Нет, задания не повторяются (это принципиально). В сборниках заданий по подготовке к ОГЭ могут быть задания прошлого года. На экзамене-никогда.
Naumenko Высший разум (856825) 2 года назад
одинаковыми (с одним эн ) в смысле идентичным=.полностью совпадающими, нет.

могут повторяться некоторые темы-например. ПРОГРЕССИИ, вычислительные-на совместные действия с обыкновенными и десятичными дробями и пр и др...
найди на сайте ФИПИ- тексты вариантов прошлых лет и сравни.