Lacoste 12.12 white, что с ревизияии?

klim lebedev Знаток (400), на голосовании 2 года назад
Чуть больше года назад брал в розницу 100ml туалетной воды. Недавно он подошёл к концу и через интернет магазин (GoldenApple) заказал новый. С ароматом вроде всё хорошо, каких-то явных отличий не заметил. Но флаконы совершенно разные... В интернете по этому поводу ничего не нашёл. Подскажите, у L12.12 white может ревизии существуют? (1 фото "шероховатости" только на лицевой стороне) (2 фото "шероховатости" только по бокам) +разные крепления колпачков и на 1 фото есть проставка "серебристая"
Дополнен 2 года назад
Объём (у меня) обоих флаконов одиноаковый (100ml), разница лишь в способе и времени приобретения
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 2 года назад
Если Вы называете ревизиями реформулирование аромата и, как следствие, смену дизайна упаковки, то Лакост, отнюдь, - не исключение среди многочисленных парфюмерных марок.
Не всегда об этом пишут в официальных релизах, особенно, когда дело касается радикальной смены состава.
klim lebedevЗнаток (400) 2 года назад
Спасибо большое за наводку.) Написал в интернет магазин и вместе с ним жду ответа от Lacoste. А сам в скором времени приеду домой, достану коробки и сравню состав (надеюсь что на них он указан). Да и по всей видимости сделали они это совсем недавно т. к. и в сети фото этих духов ы старых флаконах (новых почти нет), и в интернет магазинах нет новых флаконов. Но судя по надписям на лицевой стороне - аромат один
Анютина Глазка Высший разум (135475) klim lebedev, а что Вы хотите увидеть в составе? Вода, спирт, парфюмерная композиция? На флаконах не пишут, что и чем было заменено - один сложный эфир на другой?