3 года назад
от

Вопрос требует срочного ответа, Коктейль Пина Колада, это так и должно быть...

Заказал сестре, Безалкогольную пину колада, принесли, она попробовала, говорит кислит, пробую я и действительно, слегка как прокисшая, смотрю а коктейль мелкими хлопьями, а этот чересчур вежливый официант говорит что это норм, молоко и кислота ананаса, правда, так и должно быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не должно там быть скисшего молока, как и молока вообще.
Если вам сделали из коровьего молока, не пейте.)
Должно быть кокосовое молоко, оно не скисает от кислоты ананаса.
А кислинка да, может присутствовать.

Чивоооо???
Пина колада состоит из рома, ананасового сока и КОКОСОВОГО молока! :-)

Уверена, что нет я описывала этот коктейль)))))

да