Приложение для 10 класса (вся суть в дополнительном вопросе)

Maksim Keksik Профи (785), на голосовании 2 года назад
Нам сказали, что часть учебников будет электронными и в начале года установят или что-то подобное. Можете сказать, что за приложение?
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220709) 2 года назад
я такой информацией не владею. Значит их можно будет установить на компьютер или планшет.
Naumenko Высший разум (856816) 2 года назад
есть возможность- приготовьтесь прикупить мощный комп. так как
те. кто вводит приложения. не представляют себе реальную обеспеченность большей части учеников ПК.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Пусть родители поднимут этот вопрос в вашем учебном заведении! Им придется соединять свои финансовые вопросы с чьми-то тупыми планами...