Будет ли в течение двух недель разговор с загаданным мужчиной? Каков итог, если да?

Виктория Солнце Ученик (177), закрыт 2 года назад
Виктория 9 05 93
Лучший ответ
Алла Мастер (1110) 2 года назад
Разговор будет. Тема любви и семьи.
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Разговор будет, но тут как то не очень пройдет. Временный разрыв даже может быть
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Дело в том, что у нас сейчас разрыв. С учётом этого трактовка поменяется?
Оксана Мечей Просветленный (21505) Виктория Солнце, нет, я смотрю на будущее, получается не к чему не придете